1. Автоматизация сохранит собственность

Ворота без автоматизации удобны, если Вам нужно всего лишь удержать собаку во дворе, но они не помешают кому-либо войти. Ворота и забор - первая линия защиты от нежелательных посетителей. Автоматические ворота дают больше контроля, делая проникновение на частную территорию намного сложнее. Наличие автоматизации будет представлять взлом довольно сложной задачей, магнитные замки или автоматически блокирующиеся двигатели не позволят воротам открыться.

2. Безопасность детей

Автоматические ворота не только предоставят контроль, но и помогут не позволить выйти без присмотра со двора довольно активных детей и домашних питомцев, что позволит им безопасно проводить время во дворе.

3. Практичность. Стабильность. Контроль.

Более не придётся выходить из машины в ненастную погоду и открывать вручную ворота. Контролируйте открытие дистанционно при помощи небольшого пульта.

4. Развернутый контроль доступа

Также есть возможность контроля доступа, которая добавляет еще один уровень безопасности, например, клавиатура с числовым кодом либо видео домофон, позволяющий видеть и разговаривать с Вашими посетителями. Мы предоставляем широкий выбор средств контроля доступа, гарантируя систему автоматизации в соответствии с потребностями.

5. Автоматизация освещения

Устанавливая небольшие солнечные батареи с датчиком, контролирующим появление и заход солнца, Вы экономите денежные средства, затрачиваемые на электроэнергию. В первой половине дня садовые огни «спят», интенсивно накапливая солнечную энергию, служа декоративными элементами на участке, а в сумеречное время освящают территорию, используя накопленную энергию.

6. Автоматизация навесов, козырьков

С автоматическими навесами Вы станете инженером идеального дня. Легко выдвигаются и убираются нажатием кнопки, также помимо дистанционного управления мы предлагаем установку датчика солнца, который автоматически выдвигает навес, когда становится довольно солнечно.

Дверь "Авэри"
Цену уточняйте

Количество:

  • 03. 25. 2019